Карта АТЭС

Ваша возможность безвизового въезда в 18 стран (Австралия, Китай, Япония, Юж. Корея и другие) в течение 5 лет.

Риски застрахованы у надежных партнеров

Что такое карта АТЭС?

Это пластиковая карта, которая дает в течение 5 лет право безвизового посещения стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества с неограниченным количеством въездов.

Страны по карте АТЭС:

18 стран, в которые вы сможете совершать поездки без визы

1. Япония

Страны по карте АТЭС:

18 стран, в которые вы сможете совершать поездки без визы

1. Япония

2. Южная Корея

Преимущества карты

Оформив карту АТЭС, вы получите ряд преимуществ во время ваших путешествий.

Дипломатический коридор

Прохождение паспортного контроля без очереди.

Особые условия визы США

Приоритет в очереди на собеседование на визу в США.

Длительное пребывание в стране

Возможность непрерывного пребывания в стране от 2 до 3 месяцев. Вам не нужно будет выезжать из страны на это время.

Без аннулирования

Невозможность аннулирования сотрудниками паспортного контроля.

Без присутствия

Безличное оформление карты.

Загранпаспорт остается у вас

Представляете только копию загранпаспорта. Оригинал остается у владельца.

Условия получения карты АТЭС

Соблюдение этих условий гарантирует получение согласия от стран-участниц АТЭС о выдаче карты

Возраст старше 20 лет

Подтвержденное отсутствие судимости

Не являетесь спортсменом/артистом

Руководящая должность в компании/ ИП

Срок действия загранпаспорта на момент подачи > 40 месяцев

Частые деловые поездки в страны АТЭС

Заинтересовались картой АТЭС?

Консультирование по дополнительным документам - бесплатно.,

SMS-информирование о готовности визы - бесплатно.

Определение пакета документов - бесплатно.

Перевод (за стр.) - 200р.

Сопроводительные письма - 500р.

.

Карта АТЭС прикрепляется к конкретному паспорту, на который она оформляется, и не действует с другим паспортом.

Необходимые документы:

1. Оригинал справки с печатью МВД об отсутствии судимости;

2. Цветная фотография 40х60 мм;

3. Заявление на подачу документов на получение карты;

4. Анкета заявителя;

5. Карточка вашей компании;

6. Копия загранпаспорта;

7. Копия паспорта РФ.

Стоимость карты АТЭС

Для сотрудников компаний-членов Торговой Палаты РФ

30.000 р

15.000 р. (невозвратная предоплата) и 15.000 р. после получения карты

+  сборы/пошлина 10.000 р.

- аудит пакета документов;
- ведение наполнения пакета документов;
- заполнение необходимых форм/анкет;
- подача заявления в МИД РФ;

- подача документов на карту после одобрения МИД РФ;
- получение разрешения от Торгово-промышленной палаты.

Для сотрудников компаний без членства Торговой Палаты РФ

30.000 р

15.000 р. (невозвратная предоплата) и 15.000 р. после получения карты

+ сборы/пошлина 20.000 р.

- аудит пакета документов;
- ведение наполнения пакета документов;
- заполнение необходимых форм/анкет;
- подача заявления в МИД РФ;

- подача документов на карту после одобрения МИД РФ;
- получение разрешения от Торгово-промышленной палаты.

Срок оформления карты

Ваши документы будут рассматриваться в течение 3-6 месяцев. Такой долгий срок обусловлен тем, что ваши документы будут проверяться всеми странами-участницами АТЭС.

Курьер Страхование Срочное оформление

Фото на документы

+ 1.000 руб.

Курьер

Срочное оформление
Стоимость + 1.000 руб.

Фото на документы

Подарочный сертификат

О нас говорят СМИ

Индивидуальные подход

• Петран Александр

Проблема:

Клиент обратился к нам за помощью в оформлении шенгенской визы. Виза нужна была в короткие сроки, в Бельгию. У молодого человека не было счета в банке, он мог лишь предоставить справку с работы, что не устраивало бельгийское посольство. Запись на подачу в визовый центр Бельгии была на несколько дней вперед. Клиент очень переживал, ведь у него был куплен билет и отель, а поездка могла не состояться.

Выслушали клиента, успокоили его и предложили подачу через другую страну, а именно Францию. Посольство Франции не требует справок со счета, их вполне устраивает занятость заявителя. Помимо этого не требуется запись в визовый центр на подачу документов. И так как ранее клиент сдавал биометрию, мы без лишних усилий клиента подали его документы.

Получил шенгенскую визу на 1 год за 3 дня. Поездка состоялась, клиент порадовал своим отзывом и фотографиями из Брюсселя.

• Иванова Маргарита

Виза в Ирландию

Проблема:

Женщина обратилась к нам в офис за оформлением визы в Ирланию. Проблема состояла в том, что заграничный паспорт требовался ей для поездки в шенгенскую страну, поэтому визу в Ирландию ей необходимо было получить за 7 дней, что невозможно так как рассмотрение документов составляет от 15 рабочих дней. Женщина очень принципиальная, она требовала гарантии с нашей стороны, что паспорт будет у нее в срок с визой.

Мы вошли в положение клиента, выслушали и стали разбираться как можно оперативно вернуть паспорт клиенту с визой. Связались с консульством, объяснили ситуацию, и проблема тут же разрешилась, так как консульство принимает документы на рассмотрение без заграничного паспорта. Мы предложили клиентки данный вариант, который ее полностью устроил. Подали документы без проблем без паспорта и просто ждали пока консульство примет решение о выдачи визы. После того как поездка в шенгенскую страну состоялась, клиентка отдала нам паспорт, а мы в свою очередь передали его в консульство на вклейку визы.

Клиентка не потеряла деньги за свою поездку в шенгенскую страну и плюс ко всему сделала визу в Ирландию. Получила визу в сроки. Осталась довольна.

• Шумских Анна

Виза в Испанию

Проблема:

Приняли решение оформлять карту АТЭС с нами?