Прием входящих обращений
осуществляется круглосуточно.

Гражданство Гренады
за инвестиции от $ 150 000.
Оформление за 6-7 месяцев.
Полный возврат инвестиций
через 5 лет.

Более 144 стран без виз. Без обязательства проживать в Гренаде.

144+ страны без виз
Гражданство Гренады за инвестиции дает возможность свободно передвигаться более чем в 144 странах мира.
Китай - тоже без виз
Гражданство Гренады - одно из гражданств в Карибском регионе, с которым доступен безвизовый въезд в Китай
США станут доступнее
Возможность получения неиммиграционной визы E-2 США для ведения там бизнеса и длительного проживания
Без отказа от текущего гражданства
Возможность получить паспорт карибской страны без необходимости отказываться от уже имеющегося гражданства.
Жить в Гренаде - не требуется
Статус гражданства этой страны не налагает обязательства проживать на острове либо находиться там какое-либо время.
Гражданство для всей семьи
Стоимость паспорта Гренады для Инвестора зависит от количества заявителей, их возраста и ряда других критериев.
Гренада - островное государство в юго-восточной части карибского бассейна
Гренада - страна, расположенная на одноименном острове, в южной части Гренадин, входящих в архипелаг Малые Антильские острова.

Остров известен своими чудесными пляжами. Пляж Гранд-Анс признан одним из лучших в мире благодаря особенно чистой бирюзовой воде. Место идеально для дайвинга, снорклинга и парусного спорта.

За счет близости к Экватору, в Гренаде круглый год солнечно, а тропический климат обеспечивает постоянную температуру в пределах 23-28°C. Пассаты несут приятную прохладу и создают максимально комфортную среду в любое время года. Кроме того, эти острова находятся вне пояса ураганов, а значит, тропические штормы обычно проходят мимо и не наносят ущерба инфраструктуре острова.
Узнайте актуальные требования для получения гражданства Гренады
Оставьте заявку и получите консультацию квалифицированного специалиста бесплатно.
Преимущества гражданства Гренады
Возможность жить в этой или других странах-членах КАРИКОМ (влиятельного торгово-экономического союза из 15 Карибских стран) без ограничений, и возможность передавать полученное за инвестиции гражданство Гренады по наследству детям и внукам
Россияне с гражданством Гренады могут для себя оформить туристическую визу B1 / B2 в США сроком на 10 лет (180 дней перемещения по стране в течение года)
Получение гражданства Гренады за инвестиции – единственная программа в Карибском регионе, которая позволяет получить паспорт, дающий возможность оформить неиммиграционную визу Е-2 в США. С этой визой Инвестору, открывшему бизнес в США, можно там жить без ограничений по времени пребывания при условии наличия прибыльного бизнеса.
Открывает безвизовое посещение либо получение визы в аэропорту в 134 странах мира. Безвизовый режим позволяет посещать страны ЕС на срок до 90 дней, Великобританию (180 дней), Гонконг (90 дней), Китай (30 дней), Сингапур (30 дней)
Простота получения
Нет необходимости сдавать экзамен на знание языка и истории государства
Нет необходимости жить и/или посещать страну в процессе оформления инвестиционного гражданства Гренады и после получения паспорта
Нет необходимости отказываться от действительного гражданства
Предусмотренные за паспорт Гренады инвестиции в недвижимость или в госфонд оплачиваются только после получения одобрения заявки Инвестора на гражданство
Хотите узнать подробную информацию о процедуре получения гражданства Гренады?

Закажите звонок с нашего сайта и вас проконсультирует специалист

Защита капитала
Возможность открыть счет во многих банках мира, используя паспорт Гренады
Отсутствие налогов на прирост капитала в самой стране
Отсутствие налогов на наследство, мировой доход и дивиденды, полученные в других странах
Конфиденциальность – еще одно преимущество гражданства Гренады, которое оценили предприниматели, владельцы частной собственности и финансовых активов
Затраты на оформление
Чтобы получить гражданство Гренады в рамках программы Citizenship by Investment, необходимо сначала определить для себя
один из двух вариантов инвестирования.
ВЗНОС В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ГРЕНАДЫ (NTF)
  • Один заявитель
    150 000 USD
  • Семья до 4 человек, включая основного заявителя, супруга(у) и иждивенцев до 30 лет
    200 000 USD
  • Дополнительный член семьи
ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ГРЕНАДЫ
  • Минимальные инвестиции в недвижимость (необходимо удерживать объект инвестиции в течение минимум 5 лет)
    220 000 USD
  • Государственный сбор за заявку для семьи до 4 человек, включая основного заявителя, супруги и иждивенцев до 30 лет
    50 000 USD
  • Государственный сбор за заявку для дополнительного члена семьи
    25 000 USD
ПРОВЕРКА НА БЛАГОНАДЕЖНОСТЬ
  • Правительство Гренады проводит обязательную проверку данных, предоставляемых кандидатами на получение гражданства Гренады. С этой целью назначается агентство Due Diligence, которое использует различные международные и местные источники данных, такие как Интерпол, World-Check и другие правительственные агентства и чьи услуги оплачиваются.
  • Основной заявитель
  • Супруга / супруг
  • Дополнительный член семьи
    5 000 USD
Заинтересовались получением гражданства Гренады?

Ветошный переулок 9 (ТЦ Никольский Пассаж),
5 этаж, офис VSC
250 метров от м. Театральная
270 метров от м. Площадь Революции