Прием входящих обращений

без присутствия

всего от 3.490 рублей

с гарантией получения*

Смотрите отзывы наших клиентов и знаменитостей в нашем Instagram.com/visa_gum, и оформляйтесь с нами!

Вы получите визу, или мы вернем все ваши затраты, включая консульский сбор.*

Шенген - от 1990 р., англоязычные страны - 3490 р. Помощь квалифицированных специалистов по приемлемой цене.

Туризм | Бизнес | Спорт | Культура | Лечение | Транзит

Эконом

3.490 р.

Консульский сбор оплачивается отдельно

- заполнение Консульских форм;

- подготовка к интервью (при необходимости прохождения);

- определение пакета документов.

Под ключ

8.490 р.

Консульский сбор оплачивается отдельно

- заполнение Консульских форм;

- определение пакета документов;
- запись на сдачу фото, отпечатков пальцев или подача без присутствия;

- запись на интервью (при необходимости прохождения);

- подготовка к интервью (при необходимости прохождения);

- перевод двух страниц на английский язык;
- доставка паспорта из Консульства;
- сопроводительные письма;
- консультирование по дополнительным документам;
- мониторинг статуса рассмотрения визы;
- общение с Консульством;
- запрос виз на максимальный срок.

Гибкая система скидок

Поездка более, чем через 3 месяца?

Оформляйтесь заранее и экономьте!

-1.000 руб.

Начните оформление в день обращения или на следующий день! Это выгодно!

от -5%

Визы семьи или группы? Уточняйте специальные условия у менеджера!

от -10%

необходимые для оформления

Интересуют отдельные услуги?

Заполнение анкеты - 1.500р.

Бронь отеля - 1.500р.

Бронь перелета - 1.000р.

Мониторинг статуса - 1.000р.

Консультирование по дополнительным документам - 1.000р.

Заполнение согласия на обработку данных - 200р.

Общение с Консульством - 1.000р.

SMS-информирование о готовности визы - 200р.

Запись в Консульство / СВЦ - 500р.

Подготовка к интервью - 1.500р.

Перевод (за стр.) - 800р.

Сопроводительные письма - 1.000р.

Определение пакета документов - 500р.

Подача без присутствия - 1.000р.

Получение без присутствия - 1.000р.

Процедура оформления

Сбор документов

Предоставить информацию

можно 3-мя способами:

1. Приехать к нам в офис;

2. Вызвать курьера;

3. Отправить информацию нам

на e-mail или на WhatsApp.

Мы готовим документы для подачи в Консульство.

Подача в Консульство

Нашим представителем.

Получение паспорта

Нашим представителем.

Индивидуальный подход

• Проблема:

Обратился молодой человек за визой в Китай. Гражданин Украины, виза нужна была в короткие сроки, плюс ко всему у него было приглашение от медицинского учреждения. Мужчине нужно было безотлагательно появится в Китае. Из документов мог предоставить только паспорт, фотографии и регистрацию. Самостоятельно поехать на подачу в консульство возможности не было.

Ознакомились с непростой ситуацией клиента. Предложили сделать спонсором одного из родителей, для подтверждения финансовой независимости. Приложили справку со счета и с работы папы. Отдали документы нашему аккредитованному лицу, который лично объяснил в консульстве Китая что молодому человеку нужна виза по причине состояния здоровья. Консульство пошло на встречу, но попросило оплатить билеты. После того как билет был оплачен и выслан на консульскую почту, консульство незамедлительно приступило к рассмотрению документов.

Клиент получил китайскую визу за 2 дня и уехал на лечение в Китай.

Галиус Даниил

Виза в Китай

• Проблема:

Девушка обратилась к нам за оформлением визы в Индию. У клиентки уже были 2 отказа в визе и она очень боялась повторения ситуации. Ранее была депортирована с островов ГОА . Девушке было очень важно попасть в Индию, так как у нее там проживает дочь.

Ознакомились с ситуацией девушки и решили предложить для начала поменять паспорт также у нас. Подготовили все документы и в короткие сроки через свои каналы сделали новый паспорт. Далее стали собирать документы на визу в Индию, все подали в срок.

Девушка получила однократную визу на 6 месяцев в Индию. Была безмерно счастлива, посоветовала нас своей подруге, которая в последствие оформила у нас шенгенскую визу.

Волкова Екатерина

Виза в Индию