Шенген от 1 рабочего дня на срок до 5 лет с гарантией получения

Выберите удобный и выгодный для себя вариант оформления визы:

(самостоятельно)

0 р.

Срок оформления: 14 дней

Срок визы: под даты поездки

Что приобретаете

PDF-документ с актуальным списком документов

По инструкциям от визового специалиста

(самостоятельно)

1990 р.

Срок оформления: 10 дней

Срок визы: до 6 месяцев (мульти)

Что приобретаете:

PDF-документ с актуальным списком документов

Инструкцию по оформлению документов

Инструкцию по подаче документов

Инструкцию по оплате сборов

Инструкцию по общению с Консульством

Инструкцию по получению документов

Всё сделаем за вас

(без присутствия,

минимум документов)

6990 р.

Срок оформления: от 1 дня

Срок визы: до 5 лет (мульти)

Что приобретаете:

Оформление без вашего присутствия

От вас только паспорт и 1 справка

Всю работу делаем за вас

Вы получите визу, или мы вернем все ваши затраты, включая консульский сбор.

Вся Европа - от 1990 р., англоязычные страны - 7990 р. Помощь квалифицированных специалистов по приемлемой цене.

Курьер

Срочное оформление

Фото на документы

1.000 руб.

Курьер

Срочное оформление

1.000 руб.

Фото на документы

Подарочный сертификат

Хотите узнать, как сэкономить

на консульском сборе для Шенгенской визы

до 2.000 рублей?

Закажите звонок с нашего сайта и вас проконсультирует специалист

О нас говорят в СМИ

У нас работают

сотрудники Консульств

И мы сами много путешествуем. Именно поэтому вы можете нам доверять.

Индивидуальный подход

• Проблема:

Клиент обратился к нам за помощью в открытии визы в США, с пустым паспортом. Впервые собирался выехать заграницу.

Молодой человек, справки с работы или учебы как гарантия вернутся обратно не было. Более того выезжал вместе с другом, чья ситуация была аналогичной. В США планировал посетить концерт любимой группы, уже были куплены билеты.

Сроки поджимали. Был настроен на отрицательное решение консульства

Ознакомились с ситуацией клиента, предложили сделать справку с работы, через наших партнеров, с подтверждением. Также была проведена подготовка к собеседованию, где мы четко разобрали все возможные вопросы, которые могли задать в консульстве.

Визу получил на 3 года он и его друг за 10 дней. Остались очень довольны. Поблагодарили нас в соц. сети через инстаграм.

Кобзев Дмитрий

Виза в США

Шумских Анна

• Проблема:

Клиентка обратилась к нам за помощью в получении 3 бизнес виз в Австралию для своих боссов. Главная проблема состояла в том, что поездка была запланирована через месяц. Приглашение было на космический конгресс, который нельзя было пропустить. Данный тип визы достаточно сложен, так как требует тщательной проверки всех данных. Люди очень занятные, поэтому не могли постоянно быть на связи и отвечать на вопросы.

Мы приняли в оборот все нужные документы. Постоянно находились на связи с представителем Александрой. Все возникающие вопросы, сразу переадресовывали ей. Постарались оперативно подать всех клиентов, чтоб вовремя получить визы. Из консульства постоянно запрашивали дополнительную информацию, которую мы сразу же предоставляли. Когда до поездки осталось неделя, связались с консульством Австралии и уточнили детали, как можно ускорить процесс рассмотрения. После чего написали сопроводительные письма и также отправили в консульство Австралии.

Сразу после отправки сопроводительных писем с просьбой об ускорении, консульство пошло нам на встречу и все 3 визы были получены в срок. Клиенты попали на конгресс.

Александра Шавырина

Бизнес виза в Австралию

* Уважаемые клиенты, обратите внимание, что агентство Visa Services Center не является Консульством или официальным представительством какой-либо страны, поэтому во всех случаях окончательное решение о выдаче визы принимается не сотрудниками агентства, а сотрудниками Консульство той страны, в которую запрашивается виза.